02.10.2013

Всероссийский детский конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"

Оргкомитет Всероссийскогого детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" информирует Вас о начале регистрации участников 1 тура "Маленький эколог" конкурса.
Для того, чтобы подать заявку на участие необходимо зайти на сайт www.coikonkurs.ru , выбрать конкурс "МИР", ознакомиться с информацией в разделе "Организатору в ДОУ", нажать на кнопку "Регистрация".
Наш МИР прекрасен и безграничен, в нем много интересного. Наш храбрый капитан и неутомимый исследователь Мышонок отправляется в кругосветное путешествие. Он предлагает ребятам подняться на палубу его парусника и поспешить к открытиям и приключениям! Вместе они решат много интересных задач и узнают больше об окружающем МИРе!
Участие в конкурсе – это замечательная возможность для детей решать интересные задачи, получать новые знания и опыт, соревноваться со сверстниками! Документы об участии в Конкурсе так же порадуют ребят и педагогов и, несомненно, принесут им пользу.
Участники МИРа
Участниками Всероссийского детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» могут стать воспитанники ДОУ любых видов и типов. 2 тура – для старшей и подготовительной группы, 1 тур – для средней группы. Минимальное количество участников от ДОУ - 10 человек для городских учреждений, 5 человек - для сельских учреждений. Если требование о минимальном количестве не соблюдается, Вы сможете получить документы в электронном виде.

Все участники МИРа получают награды!
Каждый тур МИРа – это отдельное состязание, по итогам которого проводится награждение.
  • Все участники каждого тура конкурса награждаются Сертификатом об участии в конкурсе и поощрительным призом от Оргкомитета.
  • Призеры каждого тура конкурса (1-3 место в общем рейтинге) в дополнение награждаются Дипломом призера конкурса.
  • Организатору конкурса на базе ДОУ вручается Сертификат организатора конкурса.
  • Воспитатель, подготовивший не менее 5 участников, получает Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса.
  • Воспитателям, подготовившим победителей Конкурса (1-3 место в общем рейтинге), вручаются именные Грамоты.
  • Дополнительно в ОУ направляются Благодарственные письма за массовость участия.
Сроки проведения Конкурса в 2013/2014 учебном году

Старшая и подготовительная группа

1 тур «Маленький эколог»

2 тур «Маленький художник»

28 октября – 3 ноября 2013 – прием заявок

6 ноября 2013 – проведение конкурса в ДОУ

до 10 ноября 2013 – возврат работ в Оргкомитет

13-19 января 2014 – прием заявок

22 января 2014 – проведение 2 тура конкурса

до 26 января 2014 – возврат работ в Оргкомитет

24-30 марта 2014 – прием заявок

2 апреля 2014 – проведение конкурса в ДОУ

до 6 апреля 2014 – возврат работ в Оргкомитет

Размер организационного взноса в каждом туре – 80 рублей (за 1 участника).
Способы оплаты: в кассе Оргкомитета (без комиссии), оплата on-line (комиссия меньше, чем в банке), банковский перевод. Вносить оплату нужно за группу участников, а не за каждого в отдельности. Это позволит Вам существенно экономить на комиссиях.

Контакты Оргкомитета
Внимание, мы переехали! Теперь работать с нами будет еще проще и комфортнее!
Адрес Оргкомитета: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе 1 к4, офис № 502 (многофункциональный комплекс «Миллениум» рядом с Метромостом).
Телефон: (3812)66-20-92, (3812)63-85-59
Режим работы Оргкомитета: Пн-Пт с 9:30 до 17:00 (в дни выдачи заданий до 18:00), 13:00-14:00 обеденный перерыв.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Положение о всероссийском детском конкурсе.pdf