Бронзовая птица (1974). Детский фильм, приключения, экранизация

Бронзовая птица все серии смотреть онлайн. Детский фильм, приключения, экранизация, продолжение фильма "Кортик".
???? Подписаться на "Фильмы. Золотая коллекция":
???? Кортик:

«Бронзовая птица» — советский трёхсерийный цветной телевизионный художественный фильм, поставленный на киностудии «Беларусьфильм» в 1973—1974 годах режиссёром Николаем Калининым. Вторая часть приключенческой трилогии «Кортик», «Бронзовая птица», «Последнее лето детства».

1 серия - 00:00:20
2 серия - 01:03:18
3 серия - 02:05:32

Приключенческий телесериал по мотивам одноименного романа Анатолия Рыбакова.
Фильм рассказывает о дальнейших приключениях героев фильма "Кортик". Действие происходит в первые послереволюционные годы. Миша, Слава и Гена отдыхают летом в пионерском лагере. Ребята занимаются агитационной работой среди крестьян, участвуют в сооружении нового клуба в деревне. Им удается сорвать попытку старой графини и ее сообщников завладеть спрятанными сокровищами в бывшем графском поместье.
Премьера фильма в СССР состоялась 4 июня 1974 года (ТВ).

???? Режиссеры: Николай Калинин, Владимир Корш-Саблин
???? В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко, Мария Капнист, Юрий Сидоров, Виктор Чекмарёв, Николай Кузьмин, Олег Севастьянов, Августин Милованов, Николай Крюков, Лилия Гурова, Любовь Малиновская, Толя Дашкевич, Марина Бойцова, Александр Примако, Серёжа Лисичёнок, Игорь Кондратович, Игорь Гущин, Володя Скурко, Таня Скурко, Света Лапковская, Вова Папкович, Владимир Эренберг, Виталий Быков, Валентин Белохвостик, Саша Мазалов, Юрий Ступаков, Иван Гаврилюк
Приключения онлайн