Буба 2 Сезон (11-20) Мультик про Бубу от Kedoo Мультики для детей

Смотрите онлайн в высоком качестве мультик Буба. Подпишись и не пропусти новые серии ▶

Все серии подряд ►

Домовёнок Буба — милый и любознательный, как пятилетний малыш. Он изучает мир только с радостью и удивлением. Он не говорит, но как первобытный человек издает звуки, чтобы выражать свои яркие эмоции.
Никто не знает сколько ему лет и откуда он появился, но очевидно, что Буба пропустил последние сто лет развития человечества и теперь исследует современный мир с безудержным рвением и энтузиазмом. Его неуклюжие движения, вместе с сильным желанием узнать мир вокруг нас, часто приводят к самым неожиданным последствиям. Тем не менее, это не снижает его любопытства, поэтому приключения продолжаются снова и снова. Новые серии смотрите на канале KEDOO МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ каждый месяц.

KEDOO МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ в социальных сетях:
Facebook ▶
Twitter ▶
Google+▶ +
Подписывайся на наш канал▶

Добро пожаловать на официальный канал KEDOO Мультфильмы для детей на YouTube. На нашем канале смотрите онлайн мультфильмы для детей, смешные мультики для детей и из родителей и развивающие мультики для самых маленьких и многое интересное на нашем канале▶