Буба все серии подряд ???? сборник 45 от KEDOO Мультики для детей

⭐ Смотрите онлайн в высоком качестве самую новую, 45-ю серию мультика про Бубу. Подпишись на наш канал ▶ У нас много интересного ♥️♥️♥️
Не забывайте ставить ???? Бубе будет приятно ????
В этой серии Буба оказался в магазине подарков и знакомясь с разнообразными интересными вещами, он вдруг замечает банку конфет, однако на шкафу сидит большой попугай, который тоже хотел бы попробовать эти конфеты. Кто же победит?

???? Предыдущая серия►
???? Все серии подряд ► ????????????

Домовёнок Буба — милый и любознательный, как пятилетний малыш. Он изучает мир только с радостью и удивлением. Он не говорит, но как первобытный человек издает звуки, чтобы выражать свои яркие эмоции.
Никто не знает сколько ему лет и откуда он появился, но очевидно, что Буба пропустил последние сто лет развития человечества и теперь исследует современный мир с безудержным рвением и энтузиазмом. Его неуклюжие движения, вместе с сильным желанием узнать мир вокруг нас, часто приводят к самым неожиданным последствиям. Тем не менее, это не снижает его любопытства, поэтому приключения продолжаются снова и снова. Новые серии смотрите на канале KEDOO МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ каждый месяц.
#Буба #Буба2018 #боба

KEDOO МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ в социальных сетях:
Facebook ▶
Twitter ▶
Подписывайся на наш канал▶

Добро пожаловать на официальный канал KEDOO Мультики для детей на YouTube. На нашем канале смотрите онлайн мультфильмы для детей, смешные мультики для детей и из родителей и развивающие мультики для самых маленьких и многое интересное на нашем канале▶