Детское видео. Мистер Зубастик и Пластилин Плей До

Детское видео, где играем в стоматолога! Лечим #ЗУБЫ Мистеру Зубастику. Пластилин #ПЛЕЙДО
Привет! Сегодня Элис - #СТОМАТОЛОГ! Делаем зубы из #ПЛЕЙДО! У нашего пациента Васи (он так представился) их совсем нет! Готово! Теперь у него полный рот зубов! Спасибо, Элис! Вася теперь может кушать яблоки!
Ой, у Васи разболелся зуб! Посмотрим - это кариес! Ужас! Надо ставить пломбы. Сначала сверлим зубы, потом дырочки заполняем пломбой. Готово! Не забывайте чистить зубы 2 раза в день, чтобы они были здоровыми и крепкими!
А ты чистишь зубы 2 раза в день?! Напиши в комментариях!
Новые видео канала "ТьЮбики"!

ВЕСЕЛЫЕ ИГРЫ для детей

Игрушки, куклы, машинки - Лучшее от ТьЮбиков!

Подписывайся на канал!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вступайте в группу Лучшие подружки Вконтакте:
Наша группа в Одноклассниках:
Детский канал #тьюбики - это интересные #видеодлядетей про игрушки и веселые #игрыдлядетей !!! Давайте вместе с малышами лепить из пластилина, делать поделки, играть в самые разные игры и распаковывать сюрпризы. Знакомьтесь: Марк, Лев, Элис, Тимур и их лучшие друзья на канале ТЬЮБИКИ!
Приключения онлайн