Губка Боб Квадратные Штаны Мультик Все Серии На Русском 8 сезон

Губка Боб - мультсериал, который стал одним из самых успешных во всей истории детских серийных мультфильмов, был создан в 1993 году и выпущен на американском кабельном телевидении. Крестным отцом мультсериала считается Стивен Хиленберг ? он является одним из авторов и продюсеров Спанч Боба. Также он отличный мультипликатор и биолог, специализирующийся на морских существах. Что интересно, до того как прийти в мультипликацию и морскую биологию, Стивен Хиленберг успел поработать поваром в ресторане морской кухни и не скрывает такого опыта, который, несомненно, помог ему создать образа Спанч Боба.
Один из рецептов просмотра это ни о чем не думать и просто получать удовольствие». Именно так говорят создатели этого мультфильма.

спанч боб, губка боб, губка боб новые серии, спанч боб новые серии, патрик, последняя серия спанч боб, мультики, прикольные мультики, смешные мультики, прикол, мультики для детей, мультики всех возрастов, познавательные мультики, умные мультики, мультяшки, спанч боб, лучшие подборки спанч боб, новый сезон спанч боб, губка боб первые серии, губка боб все серии на русском, губка боб все серии подряд