Играем с Биби и Яном - Видео Про Игрушки и Машинки - Для Детей

Привет, ребята! Любите играть? Вот и наши герои, Ян, Биби, Вредная Молли и Крокки, тоже очень любят играть. Сегодня у нас много интересных серий про игрушки, машинки, слаймы. А также интересные игры и челенджи. Все самое интересное для детей. Присоединяйтесь к нам и вам не придется скучать. Приятного просмотра!

Смотрите все серии мультфильмов для малышей в плейлисте:

Если вам понравился наш обучающий мультик - обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые серии:

Новые развивающие мультфильмы для малышей в которых вы встретите любимых персонажей мультсериала Мастерская Биби. Биби шоу - детский влог мальчика Яна про игры, челенджи, эксперименты и игрушки. А для самых маленьких мы покажем мультики про машинки, поем песенки, учим цвета и формы. Приятного просмотра.

Смотрите мультики на каналах наших хороших друзей:

Мастерская БиБи -

Оп и Боб -