Игрушки для детей. Ярослава проводит эксперименты с цветными лизунами. Tiki Taki Kids

Ярослава решила поэкспериментировать и в этом ей помогут цветные лизуны. Ярослава откроет цветные лизуны и поиграет с ними, попробует сделать радугу. Не пропустите новое видео, и вы увидите, какие еще эксперименты Ярослава проведет с лизунами. Вас ждет интересное видео с Ярославой. Смотрите новое видео от Ярославы и получите массу удовольствия! Новые приключения Ярославы с любимыми героями на нашем канале каждый день! Встречайте новое видео с маленькой девочкой Ярославой и ее мамой на канале Tiki Taki Kids. Приятного просмотра, Ребята! Подписывайтесь на канал и ставьте Лайки!

Поделись этим видео:

Подпишись на наш канал:

Playlist – Yaroslava Unboxing Toys for Kids Ярослава Распаковка Игрушки для Детей:
Playlist – VLOG «Baby Surprise» «Девочка Сюрприз»:
Playlist – Baby Born Dolls:
Playlist – Nenuco Baby Dolls:
Playlist – Barbie Dolls:
Playlist – Doc Mcstuffins Dolls:
Playlist – Baby Alive Dolls:

Смотрите Новые Мультфильмы для Детей в одном Плейлисте:

Все лучшие мультфильмы в наших группах:

Наша Группа ФБ: