Котики, вперед! Мультфильм для детей. Все серии. Сборник мультиков о приключениях Коти и Кати

Все серии!
ВКОНТАКТЕ
FACEBOOK (RUS)
FACEBOOK (ENG)

В этом новом сборнике мультфильма про котят "Котики, вперёд!" самые любимые серии про Катю и Котю. В каждой серии мультика поучительная история. Малыши научатся играть дружно, узнают, что делает начальник, научатся видеть истинную причину проблемы, анализировать, все делать вовремя, ответственно относится к делам. Самые лучшие мультики для детей.

Скачать приложение "Котики, вперед! Раскраска для детей" - !-raskraska-dla/id1052184097?l=ru&ls=1&mt=8

Маленькие Котя и Катя — обычные котята. Но когда они запрыгивают в волшебную коробку с игрушками, все вокруг преображается! Будь это чудесный черничный остров, художественная галерея, средневековый замок, скейт-парк -- этот сказочный мир с его удивительными жизненными поворотами и задачкам! Котя и Катя пускаются во всевозможные приключения, пройдя которые, они научатся делать самостоятельный выбор, отличать добро от зла, дружить и делиться, говорить «спасибо», вовремя ложиться спать и многому другому!

Все серии здесь:
Все раскраски здесь:
Все книги о приключениях Коти и Кати здесь:
И не забудь подписаться на канал :) ======
Игра "Котики, Вперёд! Северный Полюс" для детей 3-5 лет по мультфильму "Котики, Вперёд! Соврёшь - пропадёшь!". В игре вам предстоит помочь котикам отыскать компас, построить воздушный шар и сделать много других интересных дел, чтобы добраться до Северного Полюса и слепить там большущего снеговика!
AppStore:
GooglePlay: