Мультики для детей - Кротик и Панда - Большой арбуз + Спорт в лесу - Новые мультфильмы 2017!

Премьера 2017! Новый мультик для детей про знаменитого Кротика! Смотрите новые серии в плейлисте на нашем канале мультиков:

Серия 13. Кротик находит арбуз и делится им с Пандой Хо-Хо. Вместе они быстро приканчивают арбуз, и панда хочет еще. Тогда Кротик отводит его на бахчу, где растет множество арбузов, и там они видят самый гигантский арбуз в своей жизни.

Серия 14. Панда Хо-Хо и Кротик очень любят заниматься физкультурой и собираются участвовать в спортивных соревнованиях в лесу. Но во время их разминки Ворон случайно роняет пачку жевательной резинки из клюва, которая склеивает Панду Хо-Хо и Кротика. Поскольку спортивные соревнования не за горами, Панда Хо-Хо и Кротик обращаются к Дедушке Обезьяне за помощью.

Знаменитый Кротик в новом мультфильме «Кротик и Панда»! Мультик из 52 эпизодов будет посвящен приключениям крота и его дружбе с пандой. Юных зрителей, кроме знакомства с новыми героями, ждет еще один сюрприз: персонажи в отличие от оригинального мультфильма заговорят и даже запоют.

Подпишись, чтобы смотреть новые мультфильмы для детей, мультики про машинки и самолетики, веселые развивающие мультфильмы, обучающие передачи и многое другое!
Смотри другие детские мультики:
Жила-была Царевна, все серии и песенки из мультика:
Мимимишки, все новые серии:
Новые серии Врумиз, 3 сезон:
Дуда и Дада:

Наши группы:
ВК: ,
ОК: ,
ФБ:
Наш сайт:
Теремок ТВ – это только хорошие добрые развивающие и веселые мультфильмы для детей любого возраста, которые можно смотреть онлайн бесплатно! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье!