Наречена для тата. Сезон 3. Выпуск 11 от 14.08.2020

Не пропустите 11 выпуск проекта Наречена для тата 3! Сегодня вы станете свидетелями переломного момента в отношениях Стаса и Алены, а еще – познакомитесь с новыми участниками реалити.
Отношения Стаса и Алены развивались как по маслу. Они уже познакомили детей. Любые конфликты в их паре решаются простой беседой. Однако одно обстоятельство может испортить все! В чем признается Стас в 11 выпуске реалити Наречена для тата? Узнайте прямо сейчас!
Новыми героями проекта станут Алексей и Таня. Он разрабатывает веломобили, она – обучает будущих программистов. Она любит активный ритм города, а он выбрал для себя жизнь дауншифтера. Понравится ли Тане мужчина, который живет в деревне и не признает автомобили? Узнайте прямо сейчас – смотрите Наречена для тата 3 сезон 11 выпуск онлайн!

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube:

Сайт телеканала СТБ:
Телеканал СТБ в Facebook:
Телеканал СТБ в Instagram:
Смотри СТБ вместе с Телепорталом:
Комедии онлайн