Новости дня 15 февраля: акция с фонариками, «Спутник V» в Казахстане — новости RT на русском

Новости дня RT на русском — в Кремле прокомментировали акцию с фонариками 14 февраля. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, правоохранительные органы не задерживали её участников, поскольку акция с фонариками прошла без нарушения закона. Кабинет министров направит 10 млрд рублей на лекарства для тяжелобольных детей. В Казахстане зарегистрировали выпущенную в стране вакцину «Спутник V». В Пакистане также заявили о желании начать производство препарата. Ранее «Спутник V» был одобрен пакистанским Управлением по контролю за лекарственными средствами. Судно «Фортуна» возобновило укладку газопровода «Северный поток — 2» в водах Дании, которая была приостановлена из-за непогоды. Эти и другие главные новости дня — в видео RT на русском.

Подписывайтесь на RT Russian:

Telegram —
YouTube —
VK —
Facebook —
Twitter —
OK —
Instagram —
TikTok — @russian_rt

#Новостидня #RTнарусском #вакцинаотКоронавируса #лекарстваДляДетей #акциясФонариками #ДмитрийПесков #Кремль #материнскийКапитал #вакцинаСпутникV #северныйпоток2
Приключения онлайн