Обзор на игру "Древний Ужас"

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать Вам о настольной игре, во вселенной американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, под названием Древний Ужас. Как и все творчество Лавкрафта, игра является синонимом к слову "безысходность", ведь первые 3 часа вы потратите на изучение всех правил, а следующие 3, будете приближаться к своему поражению. Но если вы любитель безрассудных приключений и проигрыш вас нисколько не печалит, то эта игра сможет занять особое место в вашем сердце. Приятного просмотра!

- можно профинансировать нормальный микрофон и настолки на обзор!

Если вы зашли на этот канал, значит, Вас заинтересовали настольные игры. Здесь я буду рассказывать об истории настолок, их атрибутах, а так же затрону современные игры и их правила. Я попробую вложить в видео максимум информативности и минимум серьезности своим своеобразным чувством юмора и кривыми познаниями в мемологии. Пишите свои пожелание и критику, я попробую всё учесть.