Оп и Боб Мультики — Учим Антонимы с Забавными Существами — Развивающие Мультфильмы для Детей

Большой сборник из 8 обучающих мультиков для малышей в которых двое забавных существ Оп и Боб научат вашего ребенка отличать одно от другого. Учим цвета, антонимы и синонимы вместе с веселыми и интересными мультфильмами. Приятного просмотра.

Смотрите все серии мультфильмов для малышей в плейлисте:

Если вам понравился наш обучающий мультик - обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые серии:

Op & Bob - серия развивающих мультиков для детей от 0 и до 3 лет про двух забавных существ, которые в забавной и интересной форме объяснят вашему малышу разницу между вещами которые окружают его каждый день.

Смотрите мультики на каналах наших хороших друзей:
Мастерская БиБи -
Биби Шоу AR -