Осознанная мама Лада шокировала остальных участниц проекта! – Супермама 3 сезон – Выпуск 22

Узнайте в 22 выпуске проекта Супермама 3 сезон, что возмутило других участниц шоу в доме осознанной мамы Лады!
Лада живет за городом в чистом и уютном доме. Ее дети ходят в современный детский сад, посещают кружки и очень много времени проводят с мамой. Однако остальных участниц шоу Супермама 2021 возмутит, когда они узнают, что дети Лады не едят продукты животного происхождения и точно знают, откуда берется мясо.
Лада учит людей осознанности. У нее есть собственный тренинг-центр, куда приходят люди с различными запросами. Кто-то хочет наладить финансовую сторону, а кто-то – разобраться с личной жизнью. Какие техники использует Лада? Она покажет короткую практику своим гостьям – смотрите в шоу Суперамам 3 сезон 22 выпуск!

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube:

А также на официальный YouTube-канал СТБ. Сериал:
Здесь вы сможете насладиться сериальными продуктами Телеканала СТБ.

Сайт телеканала СТБ:
Телеканал СТБ в Facebook:
Телеканал СТБ в Instagram:
Смотри СТБ вместе с Телепорталом:

#Супермама
Комедии онлайн