Папаньки 3 сезон 6 серия - Ревизор???? Семейная комедия 2021 года

В 6 серии 3 сезона война в семье Павленко не прекращается. Уставший от постоянных скандалов и криков Никита предлагает жене сменить обстановку и переехать загород. Примет ли вспыльчивая Ира волевое решение мужа и принесёт ли тихая загородная жизнь мир в семью Павленко?

У Никиты есть еще одна причина для переезда в поселок - он помогает Егору с открытием гриль-бара. А там не всё гладко: кто-то «натравил» на ещё закрытое заведение экологическую инспекцию, налоговую и пожарных. Кому так сильно перешёл дорогу Егор? Смогут ли папаньки начать заветный бизнес?

А у Саши, помимо новой возлюбленной, появилась ещё и дочь – ровесница Шурика. Неопытный папанька пытается управиться теперь уже с двумя детьми. Новоиспечённая дочка подчиняться не собирается и решает испытать терпение Саши. В итоге папаньку чуть не арестовывают в женском туалете!

Михаил Маркович внес коррективы в жизнь Малышевых: дети постоянно с дедом, а Женя сходит с ума от ревности. Он уверен, что дедушка настраивает детей против него и разрушает семью изнутри. Но все совсем не так! Что заставит Женю со слезами извиняться перед отцом - смотрите уже в этой серии!

ДИЗЕЛЬ КОМАНДА:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

ДРУГИЕ НАШИ КАНАЛЫ: