Плюшевая ручная кукла для малышей 0 12 монотонных мягких животных, кукольная детей, куклы игр,

Плюшевая ручная кукла для малышей 0 12 монотонных мягких животных, кукольная ручная кукла для детей, куклы для игр, игрушки для детей, подарки с Алиэкспресс: , цена 4,99$ по скидке 5%!
Куклы с Алиэкспресс обзор
_____
Характеристика: 1: Красочный приносит визуальный опыт ребенку 2: бумажный шум приносит различные слуховые ощущения 3:3D хвост животного в различных материалах, чтобы вдохновить ребенка чувство прикосновения 4: можно стирать, устойчив к укусам и быстро окрашивается 5: удобный дизайн шнурка, повесить на кровать или коляску, играть в любом месте Характеристика: -Бренд: MEDO TOYS -Материал: ткань; Перстень; Хлопок PP -Размер: 28 см * 24 см (большой размер) Отгрузка 1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты. 2. Мы отправляем только по подтвержденному адресу заказа, пожалуйста, проверьте, что ваш адрес должен совпадать с адресом получателя. (адрес России должен предоставить полное имя получателя) 3. Время доставки определяется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Срок доставки может отличаться от указанного. Особенно во время праздничного сезона.

4. Если вы не получили свой заказ в течение 50 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем отслеживать информацию о доставке и ответим вам как можно скорее.

Послепродажное обслуживание 1.

Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней. Когда мы получим возвращенные товары, мы сделаем замену или вернем вам деньги. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуть товар. 2.

Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены нам в течение гарантийного срока, и обратите внимание на дефектную причину и номер вашего заказа. 3. Стоимость обратной доставки должна быть оплачена покупателем. Отзывы 1. Если вы получите ваш заказ в хорошем состоянии, Мы будем признательны, если вы оставите нам 5 звезд положительные отзывы. 2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после получения, мы предложим вам удовлетворительное решение, прежде чем вы оставите нам нейтральные или негативные отзывы.

Похожие товары с Aliexpress
Куклы blyth, 60 см, 21 подвижный шарнир, bjd, 3d глаза, женские голые телесные боди с обувью, diy,
Оригинальный ! lol куклы сюрприз игрушки золотая кукла королева diy мода образование

Cash4brands — лучший Cashback сервис (1040 магазинов) + кешбэк с чеков:

#куклы, #хобби, #игрушки, #алиэкспресс