Полицейская Погоня - Мультики Про Машинки - Сборник Для Детей

Наш новый сборник начинается с полицейской погони. Полицейская машина патрулирует город и смотрит за тем что бы никто не нарушал правила дорожного движения. А тех кто нарушает нужно догнать и объяснить как не нужно себя вести на дороге. Но у нашей полицейской машинки сломалась рация. Что же делать? Конечно же ехать в мастерскую Биби! Эта и много других историй ожидают малышей в наших мультиках про машинки. Приятного просмотра!

Смотрите все серии мультфильмов для малышей в плейлисте:

Если вам понравился наш обучающий мультик - обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые серии:

Мастерская БиБи- развивающий и обучающий мультсериал который поможет ребёнку узнать об устройстве машин и выучить правила дорожного движения.
Формат мультфильма дает возможность участвовать в событиях, вникать и познавать мир.

Смотрите мультики на каналах наших хороших друзей:

Биби Шоу -

Оп и Боб -