Поросенок ???? Призрак и другие приключения ✨ Все выпуски подряд | СМОТРИМ Мультфильмы для детей

Поросенок ???? Призрак и другие приключения Поросенка ✨ Все мультики подряд | СМОТРИМ. Русские мультфильмы
???? Подписаться на канал ► ????????????
⭐Все мультфильмы подряд ▶
Призрак дедушки приходит как тень отца Гамлета и просит достать ему новые ноты. Поросёнок вынужден разговаривать шекспировским стихом.

⭐ Мультсериал. Поросенок. Все серии ????

???? Маленький, но очень любопытный поросёнок живёт в деревне. У него есть Мама Свинья и Папа Хряк, а ещё братцы-поросята. Кроме них во дворе постоянно находятся пёс, кот, корова, коза, баран, петух и куры. Время от времени появляются гости: морская свинка, бульдог, дикая свинка, призрак дедушки и другие.
Каждый день поросёнок любуется восходом солнца и ищет ответ на очередной важный вопрос. Например: взойдёт ли солнце, если петух его не позовёт или если его позовёт кто-нибудь другой?

???? СМОТРИМ. Русские мультфильмы ????

???? Студия «Пилот» ????

✨ ВСЕ-ВСЕ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ????

???? Мультсериал "Поросенок" ????

⭐ СБОРНИКИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ????

???? Смотрите также другие популярные советские мультфильмы ????

???? Мама для мамонтёнка ????
???? По дороге с облаками ????
???? Подарок для слона ????
???? Дом для Кузьки ????
???? Падал прошлогодний снег ????
???? Клад. Тигрёнок и его друзья ????
???? Трям! Здравствуйте! ????
???? Крошка Енот ????
???? Ну, погоди! ????

Мультики ✅ Смотрите на нашем канале мультфильмы советских и российских мультипликаторов.

#Мультики #Мультфильмы #МультфильмыДляДетей #кукареку #СМОТРИМ
Приключения онлайн