Приключения Арслана. 1 серия (1988)

Советский детский фильм-сказка "Приключения Арслана" смотреть онлайн фильмы для детей
???? Подписаться на "Фильмы. Золотая коллекция":
???? Другие фильмы 80-х:
???? 2 серия:

Вы знаете, сколько прекрасных творений для детей подарил нам советский кинематограф. Мы предлагаем вам посмотреть удивительную сказку с восточным колоритом и замечательной музыкой Александра Зацепина, где отважный герой вступает в схватку с могущественным злодеем и побеждает его.

Коварный колдун Карашах держит в страхе всю округу – с помощью волшебных четок он обратил охотника Шера в свирепого пса, трудолюбивого хозяина Синих гор - в лентяя, а красавицу Юлдуз – в себялюбивую барышню. Но есть на этом свете одна волшебница по имени Совесть. Тот, кто найдет ее, будет счастливым, и люди станут другими. Многие отправлялись на ее поиски и возвращались ни с чем, а то и вовсе пропадали. Бесстрашный Арслан отправляется на поиски этой волшебницы...

В ролях: Мухаммаджан Рахимов, Тамила Мухамедова, Дилором Камбарова, Мелис Абзалов, Джамбул Худайбергенов, Хайрулла Сагдиев, Абдужалил Бурибаев, Анвар Кенджаев, Вахид Кадыров, Матякуб Матчанов, Абдухамид Гафуров
Приключения онлайн