Приключения в Кафе на дереве. Сборник видео для детей

Смотри новый сборник видео для детей - три видео подряд про приключения в Кафе на дереве Капуки Кануки. Маша Капуки и мастер игрушек Федор всегда рады новым посетителям!
В первом видео про игрушки для детей коварная Анти Баг похитила из кафе сейф с деньгами! Федор решает вернуть утраченные копинаки, но сможет ли он справиться с Анти Баг в одиночку? К счастью, Супер кот всегда готовь помочь в борьбе с преступником!
Во втором видео для детей Федор и игрушки Щенячий патруль помогают маленькой панде слезть с дерева. Тем временем, Маша Капуки готовит для спасателей овощной суп с вермишелью Плей До. Смотри, удалось ли друзьям спасти панду и какой суп получился у Маши!
В третьем видео серии Кафе на Дереве Маша Капуки и Федор угощают игрушки машинки мороженым из Плей До. На улице так жарко, что Мактрак, который вез Маквина, перегрелся. Смотри, как Федор чинил Мактрак, и готовь коктейли вместе с Мастером игрушек и мороженое Плей до с Машей Капуки Кануки!

00:01 - Супер-кот против Анти Баг
08:45 - Щенячий патруль помогает панде
17:04 - Вкусное мороженое Плей До для игрушек тачек.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Смотри больше веселых и познавательных видео с Машей:

???? Развивающие видео с Машей Капуки

????Кафе на дереве

???? Детский Сад

???? Полный порядок

???? Поехали, посмотрим!

Чтобы ничего не пропустить, подписывайся на нас в соцсетях:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Инстаграм:

Подписывайся на канал Капуки Кануки, что бы смотреть новые видео и мультики для малышей первым: