ПРОГНОЗЫ НА 2021: ДЕЛОВАЯ/ЛИЧНАЯ СФЕРА. АКЦИЯ ДО 16 ЯНВАРЯ

ЗДРАВИЯ ВАМ!
ПРОГНОЗЫ НА 2021: ДЕЛОВАЯ/ЛИЧНАЯ СФЕРА. АКЦИЯ ДО 16 ЯНВАРЯ
1) Прогнозы на личную жизнь или профессиональную деятельность в 2021 году: 1 час - 40% или 1,5 часа - 50% скидки. Нужны даты рождения: Ваша и других участников.
2) Расклад о ситуации на работе в бизнесе или смене профессии/ месте жительства/перспективах проекта - 30% скидки + 15 мин в Подарок, расклад на другую тему
3) Группа раскладов о нескольких ситуациях - 40% скидки

Рожденным в январе- 50% на все) С Днем Рождения, Дорогие Звездочки!

ДРУГИЕ АКЦИИ

РАСКЛАДЫ ДЛЯ ПРОРАБОТКИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПОМОЩЬЮ МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ И МЕТОДА СИЛЬВЫ - 50% (ОНЛАЙН - 1 час)

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. НАБОР УЧЕНИЦ НА ЯНВАРЬ.
АКЦИЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ТАРО - 40%

Подробности узнавайте, пожалуйста у Алины. Пишите (без звоночков, пожалуйста) в любую пору, пожалуйста, по контактам:
@
+380505969060 Viber/What’sapp
Добра Вам!
Мира

ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО. ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОЛГО БЕЗ НАДЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ. СЧАСТЛИВАЯ ВЕРСИЯ БУДУЩЕГО.ДОБРА ВАМ!

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ВАШУ ЖИЗНЬ

Его (ее) проявления/настоящее состояние/поведение с Вами в ближайшее время

ДУМЫ и РЕАЛЬНОСТЬ. Какие его/ее планы и что имеет большие шансы осуществится?

НЕДВИЖИМОСТЬ/ЖИЛЬЕ. ТЕНДЕНЦИИ В РАЗРЕШЕНИИ. МОЙ ДОМ-МОЯ ОТРАДА

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. РАБОТА. БИЗНЕС. НОВОЕ ДЕЛО. САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. РАСКЛАД ОБ ОСЕННЕМ ПЕРИОДЕ

РАБОТА. БИЗНЕС. УЧЕБА. СЦЕНАРИЙ СЕЙЧАС И ЧТО МОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ ДО 2-3 МЕС

О ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПОСЛАНИЕ ОТ ВАШЕГО ДУХА. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ. ВИДЕНИЕ. ПРОГРАММЫ.

БЛАГОДАРИМ ЗА ОТКЛИК, ЛАЙК, СМАЙЛИК, КОММЕНТ, ПОДПИСКУ, КОЛОКОЛЬЧИК. ТАК, ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭНЕРГОБАЛАНС ВО ВСЕЛЕННОЙ И БЕЗРЕКЛАМНЫЙ ЧИСТЫЙ ЭФИР НА КАНАЛЕ. ДОБРА ВАМ! МИРА
Приключения онлайн