СИРЕНОГОЛОВЫЙ ПОЙМАЛ МЕНЯ! /переписка Кольта

???? Опасность данных переписок просто зашкаливает ????

Шериф Кольт и его напарник Рико, хотели расследовать загадочную пропажу Бравлеров из БравлСити, им докучает что-то странное и страшное. Но по неведомой причине, Кольт отправляется на поиски один, ночью, в лес. Чем это для него обернулось? Смотрите в этом ролике!

Каждый сюжет продумывается до мелочей! Только у нас вы найдете остросюжетные детектив-расследования, качественные истории, некоторые даже будут из реальной жизни.*

Каждая переписка озвучена с профессиональным подходом. В данный момент занимаемся переписками и созданием контента на базе игры Бравл старс, Чат переписки Бравл старс еще никто не делал, мы будем первыми!

Если тебе зашел этот ролик, и ты хочешь видеть продолжение, то все просто, прожми лайкос, подпишись на канал с колокольчиком. И тогда видео будут выходить очень часто! ????

*Данное видео является художественным вымыслом и ни к чему не призывает.
#Онлайн-переписки #ЧатПереписки
Приключения онлайн