Свои | 2 сезон | 39 серия | Три стихии

Во время онлайн трансляции сгорает заживо художник и перфомансист Юрий Диль. Что это — несчастный случай или последняя выходка художника? Ольга Метелица с помощью своего дара чувствует, что это — замаскированное убийство.
—————————————————————————
► Смотри 1 сезон и новые серии 2 сезона сериала «Свои» бесплатно в хорошем качестве:

---
∎ Детективы, интервью, эксклюзивные анонсы и конкурсы только здесь:

---
∎ Следи за последними новостями сериала:

—————————————————————————
Любимые герои возвращаются!
«Свои» — это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки.

Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, свои слабости и, конечно же, свои суперспособности. Но при этом, как и любой из нас, они обыкновенные живые люди. Они «Свои».
#сериалСвои #ПятыйКанал
---
В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Полина Ястребова, Олег Жилин, Татьяна Трунова, Янина Лакоба, Эдуард Песков.
Режиссер: Сергей Малюгов
Автор идеи - Михаил Колпахчиев.
——————— ————————————————
∎ Официальный сайт Пятого канала:
Сайт -
Телепрограмма -