Трудные подростки | 2 сезон 2 серия | more.tv

«Трудные подростки» возвращаются со вторым сезоном! Новые серии смотри на в понедельник, а на нашем YouTube-канале в четверг ❤️

Подписывайся на официальный аккаунт сериала в инстаграм:
И ВКонтакте:

Антон Ковалев – освобожденный после двух лет заключения футболист. В прошлом — известный и успешный спортсмен, капитан сборной России, в настоящем человек, от которого отвернулись все близкие и друзья, безработный. Срок свой он получил за пьяный дебош в кафе, обернувшийся дракой с причинением тяжких телесных повреждений. Герман — руководитель центра для трудных подростков, товарищ Антона, единственный человек, который не оттолкнул после случившегося. От безысходности Ковалев соглашается подготовить воспитанников центра к соревнованиям, не подразумевая, что в будущем эти странные, агрессивные и неординарные дети станут для него в итоге самыми близкими и важными людьми.

???? Подписаться на канал:

Наши соцсети:
???? ВКонтакте: