ЗООФРУКТЫ Рисование и арифметика - Развивающий мультик для малышей от Kedoo Мультики для детей

Подпишись, чтобы не пропустить новые серии ▶ ????????????
Сборник все серии подряд. ????????????????????????

Зоофрукты развивающий мультфильм для детей, где славные персонажи рассказывают про азбуку, цифры, ноты, страны, читают стихи и многое другое интересное. Все персонажи обращаются еще и к зрителю. Они с ним поют, танцуют, считают, произносят буквы, делают зарядку и прочее.
Дикобразоананас Филиппок, Крокодил-огурец Семен, Цыплимон Туся, Бык-помидор Том, Поросяблоко Фрося, и Пингвин-Баклажан Прохор, преподносят новые и интересные знания, и развлечения малышам.

#ЗооФрукты #Мультики #Мультфильмы

KEDOO МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ в социальных сетях:
Facebook ▶
Twitter ▶
Google+▶
Подписывайся на наш канал▶

Больше информации о партнёрстве ►

Добро пожаловать на официальный канал KEDOO Мультики для детей на YouTube. Смотрите на нашем канале развавабщие мультики, анимационные и короткометражные фильмы, смешные мультфильмы, мультфильмы онлайн для малышей▶